ООО "ИМПЕРИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ИМПЕРИЯ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность автомобильного грузового транспорта
События
Присвоен ОГРН 1217700243617
По данным ЕГРЮЛ, компания "ИМПЕРИЯ" зарегистрирована 25 мая 2021 года по адресу 119017, г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 4/12, стр. 1, помещ. III, ПОДВАЛ №0, ком. 9, офис 1Ч. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1217700243617, ИНН 9705156148, КПП 770501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ИМПЕРИЯ" является "Торговля оптовая неспециализированная". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства", "Производство машин и оборудования для изготовления бумаги и картона", "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Технические испытания, исследования, анализ и сертификация" и других.
Учредитель и генеральный директор — Каюн Галина Александровна.
На 31 января 2026 года организация является действующей.
