ООО "НАПОЛИ ПИЦЦА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАПОЛИ ПИЦЦА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "НАПОЛИ ПИЦЦА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
17 организаций, связанных через учредителя
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Производство медицинских инструментов и оборудования
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
События
Присвоен ОГРН 1217700250998
Левит Григорий Олегович
Домбровская Наталия Александровна
Целовальников Александр Сергеевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "НАПОЛИ ПИЦЦА" зарегистрирована 27 мая 2021 года по адресу 301570, Тульская область, п. Волово, ул. Александрова, д. 35. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1217700250998, ИНН 7727466446, КПП 710001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "НАПОЛИ ПИЦЦА" является "Производство готовых пищевых продуктов и блюд". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков", "Производство детского питания и диетических пищевых продуктов", "Подача напитков", "Производство соковой продукции из фруктов и овощей" и других.
Генеральный директор — Шевченко Наталья Сергеевна. Учредитель — Левит Григорий Олегович.
На 7 января 2026 года организация является действующей.
