ООО "ЭКВИЛАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКВИЛАБ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭКВИЛАБ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Розничная торговля одеждой
События
Присвоен ОГРН 1217700323939
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭКВИЛАБ" зарегистрирована 9 июля 2021 года по адресу 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 11, этаж 3, часть помещ. 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1217700323939, ИНН 7726479555, КПП 772601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 100 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭКВИЛАБ" является "Разработка компьютерного программного обеспечения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по управлению компьютерным оборудованием", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность web-порталов", "Деятельность по финансовой взаимопомощи" и других.
Генеральный директор — Шевнин Александр Анатольевич. Учредитель — Мелихов Александр Евгеньевич.
На 28 декабря 2025 года организация является действующей.
