ООО "НООСФЕРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НООСФЕРА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "НООСФЕРА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
1 организация, связанная через учредителя
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Розничная торговля одеждой
События
Присвоен ОГРН 1217700342309
По данным ЕГРЮЛ, компания "НООСФЕРА" зарегистрирована 21 июля 2021 года по адресу 129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1, помещ. 3А/2. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1217700342309, ИНН 9705157984, КПП 771701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "НООСФЕРА" является "Торговля оптовая металлами и металлическими рудами". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и лизинг строительных машин и оборудования", "Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах", "Предоставление услуг по перевозкам", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Черняев Илья Владимирович.
На 3 января 2026 года организация является действующей.
