ООО "ДЕБЕКС ФИНАНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕБЕКС ФИНАНС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДЕБЕКС ФИНАНС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
20 организаций, связанных через руководителя
Деятельность по управлению холдинг-компаниями
Строительство жилых и нежилых зданий
Деятельность холдинговых компаний
20 организаций, связанных через учредителя
Деятельность по управлению холдинг-компаниями
Строительство жилых и нежилых зданий
Деятельность холдинговых компаний
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
События
Присвоен ОГРН 1217700379710
Мирончик Роман Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТКБ ИНВЕСТИЦИИ"
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДЕБЕКС ФИНАНС" зарегистрирована 13 августа 2021 года по адресу 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, этаж 17, помещ./ч.ком. IN/94. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1217700379710, ИНН 9703043639, КПП 770301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДЕБЕКС ФИНАНС" является "Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области права", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки".
Учредитель и генеральный директор — Мирончик Роман Борисович.
На 30 марта 2025 года организация является действующей.