ООО "СТРАСС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАСС"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СТРАСС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1217700416768
Мартынова Дарья Владимировна
Розанова Ирина Анатольевна
По данным ЕГРЮЛ, компания "СТРАСС" была зарегистрирована 6 сентября 2021 года по адресу 125315, г. Москва, пр-кт Ленинградский, д. 80, к. Г, технический этаж, помещ./ком./офис XII/8/14. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1217700416768, ИНН 7743366061, КПП 774301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 120 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СТРАСС" являлся "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями", "Торговля оптовая электронным оборудованием и его запасными частями", "Торговля оптовая станками", "Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием" и других.
Учредитель и генеральный директор — Мартынова Дарья Владимировна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 24 октября 2023 года.
