ООО "ЛАБРИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБРИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛАБРИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
Розничная торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты
События
Присвоен ОГРН 1217700472384
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛАБРИС" зарегистрирована 6 октября 2021 года по адресу 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр. 2, помещ. 11/2. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1217700472384, ИНН 9718179689, КПП 771801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛАБРИС" является "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Торговля розничная прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Хранение и складирование прочих грузов", "Деятельность по складированию и хранению" и других.
Учредитель и генеральный директор — Бырова Юлия Евгеньевна.
На 15 января 2026 года организация является действующей.
