ООО "СФЕРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА"
Ликвидация юридического лица

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СФЕРА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1217700492602
По данным ЕГРЮЛ, компания "СФЕРА" была зарегистрирована 15 октября 2021 года по адресу 117525, г. Москва, ул. Чертановская, д. 32, стр. 1, помещ. 2П, ком. 8. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1217700492602, ИНН 9726000092, КПП 772601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СФЕРА" являлся "Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Деятельность по складированию и хранению", "Транспортная обработка грузов", "Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах" и других.
Ликвидатор — Бреннер Александр Михайлович. Учредитель — Лобинцев Константин Михайлович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 29 мая 2025 года.
