ООО "АТАЧИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТАЧИ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АТАЧИ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1217700542509
По данным ЕГРЮЛ, компания "АТАЧИ" зарегистрирована 12 ноября 2021 года по адресу 115114, г. Москва, 1-й Павелецкий проезд, д. 1/42, к. 2, эт./помещ. ПОЛУ.ПОД./IA, офис 88А. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1217700542509, ИНН 9725065354, КПП 772501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 100 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АТАЧИ" является "Строительство жилых и нежилых зданий". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая", "Производство штукатурных работ", "Деятельность автомобильного грузового транспорта" и других.
Генеральный директор — Калегин Анатолий Сергеевич. Учредитель — Лукина Оксана Андреевна.
На 5 февраля 2026 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)".
