ООО "РЕАЛСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛСЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "РЕАЛСЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
Является учредителем 7 организаций
Строительство жилых и нежилых зданий
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
Торговля оптовая неспециализированная
События
Присвоен ОГРН 1217700594638
Гайдулян Дамир
Рогов Дмитрий Борисович
Рогов Дмитрий Борисович
По данным ЕГРЮЛ, компания "РЕАЛСЕРВИС" зарегистрирована 7 декабря 2021 года по адресу 129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 116, к. 2, этаж/помещ. 12/1227. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1217700594638, ИНН 7716962185, КПП 771601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 150 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "РЕАЛСЕРВИС" является "Строительство жилых и нежилых зданий". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями" и других.
Учредитель и директор — Гайдулян Дамир.
На 6 января 2026 года организация является действующей.
