ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРЕЛА"

Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

ОГРН 1221600037207
ИНН 1683005444
КПП 168301001

Компания зарегистрирована 18 мая 2022 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
420036, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Лядова, д. 5, офис 2
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "СТРЕЛА" - Шакиров Ильсур Махасимович
Директор
Шакиров Ильсур Махасимович
ИНН 164306502091  
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Уставный капитал
10 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Организация зарегистрирована 4 года назад
Принято решение об исключении юридического лица из ЕГРЮЛ
Нет долгов по исполнительным производствам
Организация не включена в реестр недобросовестных поставщиков
Нет дисквалифицированных лиц в составе исполнительных органов
Нет массовых руководителей
Нет массовых учредителей

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СТРЕЛА" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "СТРЕЛА"
Дополнительные виды деятельности (68)
10.91.1
Производство готовых кормов (смешанных и несмешанных), кроме муки и гранул из люцерны, для животных, содержащихся на фермах
20.14
Производство прочих основных органических химических веществ
41.10
Разработка строительных проектов
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

Учредители

Физические лица (1)

Связи

1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации

Шакиров Ильсур Махасимович 
Производство штукатурных работ

События

18 мая 2022 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1221600037207
20 декабря 2023 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
25 марта 2024 года
Организация снова является действующей
9 апреля 2025 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

По данным ЕГРЮЛ, компания "СТРЕЛА" зарегистрирована 18 мая 2022 года по адресу 420036, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Лядова, д. 5, офис 2. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1221600037207, ИНН 1683005444, КПП 168301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "СТРЕЛА" является "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Разборка и снос зданий", "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Аренда и лизинг строительных машин и оборудования" и других.

Учредитель и директорШакиров Ильсур Махасимович.

На 18 января 2026 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)".