ООО "ЭЛМИТИГРУПП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛМИТИГРУПП"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭЛМИТИГРУПП" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1221600053146
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭЛМИТИГРУПП" зарегистрирована 11 июля 2022 года по адресу 420141, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 37, кв. 31. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1221600053146, ИНН 1684005817, КПП 168401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭЛМИТИГРУПП" является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах" и других.
Генеральный директор — Базукова Эльвира Раисовна. Учредители — Сергеев Александр Николаевич, Базукова Эльвира Раисовна.
На 14 января 2026 года организация является действующей.
