ООО "АУБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АУБ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через учредителя
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Прочая розничная торговля вне магазинов
События
Присвоен ОГРН 1222200019491
Ф. И. О. учредителя Ермишкина Анастасия Александровна изменено на Тышлер Анастасия Александровна
По данным ЕГРЮЛ, компания "АУБ" зарегистрирована 30 ноября 2022 года по адресу 656002, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пионеров, д. 8А. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1222200019491, ИНН 2224212534, КПП 222401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АКАДЕМИЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА" является "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области налогового консультирования", "Деятельность по проведению финансового аудита", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность в области права" и других.
Генеральный директор — Путилова Алена Игоревна. Учредитель — Тышлер Анастасия Александровна.
На 3 января 2026 года организация является действующей.
