ООО "АСПЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЕКТ"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АСПЕКТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1222300015596
По данным ЕГРЮЛ, компания "АСПЕКТ" была зарегистрирована 31 марта 2022 года по адресу 350024, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. им. Шаляпина, д. 8, помещ. 5. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1222300015596, ИНН 2311331986, КПП 231101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АСПЕКТ" являлся "Деятельность по складированию и хранению". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования", "Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и директор — Лукерин Игорь Сергеевич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 21 марта 2025 года.
