ООО "ДАНЖЕОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНЖЕОН"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДАНЖЕОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
События
Присвоен ОГРН 1222500002713
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДАНЖЕОН" была зарегистрирована 10 февраля 2022 года по адресу 690920, Приморский край, остров. Русский, п Кэт, д. 2, кв. 33. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1222500002713, ИНН 2540266810, КПП 254001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДАНЖЕОН" являлся "Деятельность по складированию и хранению". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Торговля оптовая химическими продуктами", "Деятельность по общей уборке зданий" и других.
Учредитель и директор — Гайнутдинов Евгений Игоревич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 14 марта 2025 года.
