ООО "ПЛАТФОРМА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАТФОРМА"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПЛАТФОРМА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1222500026264
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПЛАТФОРМА" была зарегистрирована 18 октября 2022 года по адресу 690039, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, д. 46, помещ. 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1222500026264, ИНН 2543169846, КПП 254301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 30 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПЛАТФОРМА" являлся "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами" и других.
Учредитель и директор — Морозов Николай Сергеевич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 1 апреля 2025 года.
