ООО "А-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-СЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "А-СЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
1 организация, связанная через учредителя
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Предоставление услуг по перевозкам
События
Присвоен ОГРН 1222600005330
По данным ЕГРЮЛ, компания "А-СЕРВИС" зарегистрирована 12 мая 2022 года по адресу 355035, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр-кт Кулакова, д. 16В, офис 417. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1222600005330, ИНН 2635253262, КПП 263501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "А-СЕРВИС" является "Ремонт машин и оборудования". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области фотографии", "Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования", "Деятельность агентов по оптовой торговле удобрениями и агрохимикатами", "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе" и других.
Учредитель и директор — Байранбеков Ахмедхан Надирович.
На 13 января 2026 года организация является действующей.
