ООО " ЛЕО И КО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЛЕО И КО"
![ООО " ЛЕО И КО" - Езовских Леонид Витальевич ООО " ЛЕО И КО" - Езовских Леонид Витальевич](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО " ЛЕО И КО" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1223500009215
По данным ЕГРЮЛ, компания " ЛЕО И КО" зарегистрирована 11 августа 2022 года по адресу 162391, Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. Дежнева, д. 123А. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1223500009215, ИНН 3526038228, КПП 352601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 510,3 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО " ЛЕО И КО" является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная мукой и макаронными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная пищевыми маслами и жирами в специализированных магазинах", "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и генеральный директор — Езовских Леонид Витальевич.
На 16 февраля 2025 года организация является действующей.