ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСНАБ"

Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

ОГРН 1223600009863
ИНН 3662300562
КПП 366201001

Компания зарегистрирована 15 июня 2022 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
394026, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Газовая, д. 29, офис 13/8
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "СТРОЙСНАБ" - Рыжов Александр Сергеевич
Директор
Рыжов Александр Сергеевич
ИНН 366318284457  

Уставный капитал
10 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Организация зарегистрирована 4 года назад
Принято решение об исключении юридического лица из ЕГРЮЛ
Нет долгов по исполнительным производствам
Организация не включена в реестр недобросовестных поставщиков
Нет дисквалифицированных лиц в составе исполнительных органов
Нет массовых руководителей
Нет массовых учредителей

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СТРОЙСНАБ" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "СТРОЙСНАБ"
Дополнительные виды деятельности (5)
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.73.6
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.42
Предоставление услуг по перевозкам

Учредители

Физические лица (1)

События

15 июня 2022 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1223600009863
27 декабря 2023 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
11 апреля 2024 года
Организация снова является действующей
30 апреля 2025 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

По данным ЕГРЮЛ, компания "СТРОЙСНАБ" зарегистрирована 15 июня 2022 года по адресу 394026, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Газовая, д. 29, офис 13/8. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1223600009863, ИНН 3662300562, КПП 366201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "СТРОЙСНАБ" является "Деятельность по складированию и хранению". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями", "Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "Предоставление услуг по перевозкам", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием" и других.

Учредитель и директорРыжов Александр Сергеевич.

На 13 января 2026 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)".