ООО "ПРИМАУЧЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМАУЧЕТ"
![ООО "ПРИМАУЧЕТ" - Тужилкова Елена Васильевна ООО "ПРИМАУЧЕТ" - Тужилкова Елена Васильевна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПРИМАУЧЕТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
1 организация, связанная через учредителя
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
События
Присвоен ОГРН 1224700018135
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПРИМАУЧЕТ" зарегистрирована 12 октября 2022 года по адресу 188820, Ленинградская область, гп. Рощино, ул. Садовая, д. 15, к. 1, кв. 32. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1224700018135, ИНН 4704112195, КПП 470401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПРИМАУЧЕТ" является "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета", "Деятельность по проведению финансового аудита", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Деятельность в области права" и других.
Учредитель и генеральный директор — Тужилкова Елена Васильевна.
На 17 февраля 2025 года организация является действующей.