ООО "ЭВРИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВРИКА"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭВРИКА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
События
Присвоен ОГРН 1224800011941
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭВРИКА" была зарегистрирована 14 сентября 2022 года по адресу 398902, Липецкая область, г. Липецк, ул. Юношеская, влд. 50, офис 12. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1224800011941, ИНН 4826156150, КПП 482601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭВРИКА" являлся "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая фруктами и овощами", "Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями", "Производство электромонтажных работ", "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием" и других.
Учредитель и директор — Долгих Антон Юрьевич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 27 марта 2025 года.
