ООО "ШАФРАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАФРАН"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ШАФРАН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1225000053475
По данным ЕГРЮЛ, компания "ШАФРАН" была зарегистрирована 30 мая 2022 года по адресу 141290, Московская область, г. Красноармейск, ул. Лермонтова, д. 2, помещ. 26/2. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1225000053475, ИНН 5038164631, КПП 503801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 150 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ШАФРАН" являлся "Производство прочих строительно-монтажных работ". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по чистке и уборке прочая", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Предоставление услуг по перевозкам", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Учредитель и директор — Безугла Михаил Станиславович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 9 апреля 2025 года.
