ООО "МОРГАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРГАН"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МОРГАН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1225000109751
По данным ЕГРЮЛ, компания "МОРГАН" была зарегистрирована 28 сентября 2022 года по адресу 143910, Московская область, г. Балашиха, ул. Крупешина, д. 2А, помещ. 24. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1225000109751, ИНН 5001148721, КПП 500101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 90 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "МОРГАН" являлся "Производство прочих строительно-монтажных работ". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Деятельность по общей уборке зданий" и других.
Учредитель и генеральный директор — Муратов Владимир Владимирович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 26 марта 2025 года.
