ООО "ФИШ РИТЕЙЛ ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИШ РИТЕЙЛ ПЛЮС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ФИШ РИТЕЙЛ ПЛЮС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
1 организация, связанная через учредителей
Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
4 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав
Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая
События
Присвоен ОГРН 1225200023025
Камерин Антон Михайлович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ФИШ РИТЕЙЛ ПЛЮС" зарегистрирована 27 июня 2022 года по адресу 603136, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, бульвар 60-Летия Октября, д. 18, кв. 60. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1225200023025, ИНН 5262386760, КПП 526201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ФИШ РИТЕЙЛ ПЛЮС" является "Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая продуктами из мяса и мяса птицы", "Деятельность по складированию и хранению", "Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты", "Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков" и других.
Генеральный директор — Разумков Артём Викторович. Учредители — Разумков Артём Викторович, Камерин Антон Михайлович.
На 13 февраля 2026 года организация является действующей.
