ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1225200036511
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" была зарегистрирована 5 октября 2022 года по адресу 603002, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 96Б, офис 5. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1225200036511, ИНН 5257211250, КПП 525701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 100 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" являлся "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по упаковыванию товаров", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки" и других.
Учредитель и директор — Соколов Сергей Викторович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 26 марта 2025 года.
