ООО "СТРОЙОПТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙОПТ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СТРОЙОПТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1226300000750
По данным ЕГРЮЛ, компания "СТРОЙОПТ" была зарегистрирована 13 января 2022 года по адресу 443099, Самарская область, г. Самара, ул. Ленинградская, д. 53, ком. 46. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1226300000750, ИНН 6317157192, КПП 631701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 22 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СТРОЙОПТ" являлся "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Строительство железных дорог и метро", "Деятельность в области ландшафтной архитектуры и консультативные услуги в области архитектуры", "Печатание газет", "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки" и других.
Учредитель и директор — Луговцова Алёна Алексеевна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 9 апреля 2025 года.
