АО "ЭУФ ЛАБС "
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭУФ ЛАБС "

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по АО "ЭУФ ЛАБС " от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Правопредшественники
Связи
Является учредителем 1 организации
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
2 организации, связанные через руководителя
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
2 организации, связанные через учредителя
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
События
Присвоен ОГРН 1227700010042
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭУФ ЛАБС " зарегистрирована 17 января 2022 года по адресу 108840, г. Москва, г. Троицк, Калужское шоссе, д. 21А, офис 9. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1227700010042, ИНН 7751213132, КПП 775101001. Организационно-правовая форма: "Непубличные акционерные общества". Уставный капитал составляет 5 млн руб.
Основным видом деятельности АО "ЭУФ ЛАБС " является "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области фотографии", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе" и других.
Генеральный директор — Лаш Александр Андреевич.
На 29 декабря 2025 года организация является действующей.
