ООО "СПЕЦПАРТНЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦПАРТНЕР"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СПЕЦПАРТНЕР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
События
Присвоен ОГРН 1227700022813
Ф. И. О. учредителя Иванова Лилия Андреевна изменено на Бобкова Лилия Андреевна
По данным ЕГРЮЛ, компания "СПЕЦПАРТНЕР" была зарегистрирована 24 января 2022 года по адресу 108834, г. Москва, п. Коммунарка, ул. Потаповская Роща, д. 12, к. 3, офис 72. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1227700022813, ИНН 7751213608, КПП 775101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 105 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СПЕЦПАРТНЕР" являлся "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление услуг по перевозкам", "Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием", "Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "Строительство жилых и нежилых зданий" и других.
Учредитель и директор — Бобкова Лилия Андреевна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 27 октября 2023 года.
