ООО "ЭСТЕЙТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСТЕЙТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭСТЕЙТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через учредителя
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
События
Присвоен ОГРН 1227700048355
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭСТЕЙТ" зарегистрирована 4 февраля 2022 года по адресу 121552, г. Москва, ул. Академика Павлова, д. 28, помещ. 11Н. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1227700048355, ИНН 9731088350, КПП 773101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭСТЕЙТ" является "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля оптовая напитками", "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "Аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав" и других.
Генеральный директор — Простов Андрей Алексеевич. Учредитель — Шелухина Наталья Сергеевна.
На 13 января 2026 года организация является действующей.
