ООО "ЛП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕРСТВО В ПАРТНЕРСТВЕ"
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛП" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Правопредшественники
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
Производство прочих строительно-монтажных работ
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
События
Присвоен ОГРН 1227700285372
Жуков Георгий Сергеевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛП" зарегистрирована 19 мая 2022 года по адресу 117418, г. Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к. 2, этаж/помещ. 3/XVI, ком. 19. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1227700285372, ИНН 7727494796, КПП 772701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛИДЕРСТВО В ПАРТНЕРСТВЕ" является "Деятельность в сфере связей с общественностью". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Издание прочих программных продуктов", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая", "Деятельность рекламных агентств" и других.
Генеральный директор — Иванченко Лев Даньцинович. Учредитель — Волкова Анна Николаевна.
На 3 февраля 2025 года организация является действующей.