ООО "АВТОГОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГОН"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВТОГОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1227700472801
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВТОГОН" была зарегистрирована 5 августа 2022 года по адресу 119285, г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3, этаж 1, пом. / ком. 3 / 6. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1227700472801, ИНН 9729327963, КПП 772901001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 100 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АВТОГОН" являлся "Производство прочих строительно-монтажных работ". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Торговля оптовая химическими продуктами", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Салов Вадим Викторович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 18 марта 2025 года.
