ООО "ЭГГЕРТ ЭСТЕЙТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГГЕРТ ЭСТЕЙТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭГГЕРТ ЭСТЕЙТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
События
Присвоен ОГРН 1227700504570
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭГГЕРТ ЭСТЕЙТ" зарегистрирована 18 августа 2022 года по адресу 121471, г. Москва, ул. Гжатская, д. 5, к. 1, кв. 13. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1227700504570, ИНН 9731097788, КПП 773101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭГГЕРТ ЭСТЕЙТ" является "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "Предоставление посреднических услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе" и других.
Учредитель и генеральный директор — Эггерт Наталья Алексеевна.
На 20 января 2026 года организация является действующей.
