ООО "АВАЛОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВАЛОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Люксембург
Регистрационный номер В62828
События
Присвоен ОГРН 1227700749209
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВАЛОН" зарегистрирована 14 ноября 2022 года по адресу 109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 6, стр. 4, помещ. 2/ЦОКОЛЬ. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1227700749209, ИНН 9705183159, КПП 770501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 400 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "АВАЛОН" является "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по складированию и хранению", "Торговля оптовая офисной мебелью", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием" и других.
Генеральный директор — Гуз Сергей Анатольевич. Учредитель — Борисов Юрий Альвианович и другие.
На 12 марта 2025 года организация является действующей.