ООО "МАЭСТРО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЭСТРО"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МАЭСТРО" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Производство прочих отделочных и завершающих работ
1 организация, связанная через учредителя
Производство прочих отделочных и завершающих работ
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса
События
Присвоен ОГРН 1227700769230
По данным ЕГРЮЛ, компания "МАЭСТРО" была зарегистрирована 17 ноября 2022 года по адресу 109386, г. Москва, ул. Совхозная, д. 49, этаж 1 помещ. I, ком. 4 офис 7Б. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1227700769230, ИНН 9723177461, КПП 772301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 100 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "МАЭСТРО" являлся "Деятельность автомобильного грузового транспорта". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля оптовая чистящими средствами", "Деятельность по общей уборке зданий" и других.
Учредитель и генеральный директор — Шарипов Анвар Анварович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 1 апреля 2025 года.
