ООО "АКВА-ЛЕНД-ЛУГАНСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВА-ЛЕНД-ЛУГАНСК"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АКВА-ЛЕНД-ЛУГАНСК" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
20 организаций, связанных через учредителей
Торговля оптовая неспециализированная
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Производство пива
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
События
По данным ЕГРЮЛ, компания "АКВА-ЛЕНД-ЛУГАНСК" зарегистрирована 18 апреля 2016 года по адресу 291021, Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Украинская, д. 11. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Луганской Народной Республике.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1229400053838, ИНН 9402007683, КПП 940201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 726,1 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АКВА-ЛЕНД-ЛУГАНСК" является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая", "Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков" и других.
Генеральный директор — Протасова Юлия Павловна. Учредители — Манько Андрей Викторович, Щеткин Денис Александрович.
На 31 марта 2025 года организация является действующей.