ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮПИТЕР"

Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

ОГРН 1230200016320
ИНН 0259017668
КПП 025901001

Компания зарегистрирована 10 мая 2023 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
453406, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Давлеканово, ул. Свободы, д. 8
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "ЮПИТЕР" - Бабурин Александр Геннадьевич
Директор
Бабурин Александр Геннадьевич
ИНН 860215823830  
Сведения недостоверны (заявление физического лица о недостоверности сведений о нем)

Уставный капитал
10 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Организация зарегистрирована 3 года назад
Принято решение об исключении юридического лица из ЕГРЮЛ
Нет долгов по исполнительным производствам
Организация не включена в реестр недобросовестных поставщиков
Нет дисквалифицированных лиц в составе исполнительных органов
Нет массовых руководителей
Нет массовых учредителей

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЮПИТЕР" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "ЮПИТЕР"
Дополнительные виды деятельности (31)
46.11
Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.11.1
Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными
46.11.3
Деятельность агентов по оптовой торговле прочим сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.11.31
Деятельность агентов по оптовой торговле зерном
46.11.32
Деятельность агентов по оптовой торговле семенами, кроме семян масличных культур

Учредители

Физические лица (1)
Сведения недостоверны (заявление физического лица о недостоверности сведений о нем)

События

10 мая 2023 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1230200016320
8 августа 2024 года
Изменения в составе учредителей
  Бабурин Александр Геннадьевич
  Есипов Юрий Владимирович
3 сентября 2024 года
25 июня 2025 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

По данным ЕГРЮЛ, компания "ЮПИТЕР" зарегистрирована 10 мая 2023 года по адресу 453406, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Свободы, д. 8. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1230200016320, ИНН 0259017668, КПП 025901001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "ЮПИТЕР" является "Торговля розничная мукой и макаронными изделиями в специализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем, не включенным в другие группировки", "Торговля оптовая зерном, семенами и кормами для животных", "Деятельность агентов по оптовой торговле прочими сельскохозяйственным сырьем и сельскохозяйственными полуфабрикатами, не включенными в другие группировки" и других.

Учредитель и директорБабурин Александр Геннадьевич.

На 25 декабря 2025 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)".