ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТИРИ"

Юридическое лицо ликвидировано 7 марта 2025 года
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

ОГРН 1230500014722
ИНН 0571023806
КПП 057101001

Компания зарегистрирована 9 октября 2023 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
367013, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г. Махачкала, проспект Гамидова, д. 1, помещ. 4
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "АЛТИРИ" - Калинина Ольга Викторовна
Генеральный директор
Калинина Ольга Викторовна
ИНН 420530721033  
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Уставный капитал
10 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АЛТИРИ" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "АЛТИРИ"
Дополнительные виды деятельности (7)
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
46.69.9
Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Учредители

Физические лица (1)

Связи

1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации

Калинина Ольга Викторовна
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

События

9 октября 2023 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1230500014722
21 августа 2024 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)
7 марта 2025 года
Организация ликвидирована

По данным ЕГРЮЛ, компания "АЛТИРИ" была зарегистрирована 9 октября 2023 года по адресу 367013, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр-кт Гамидова, д. 1, помещ. 4. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1230500014722, ИНН 0571023806, КПП 057101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "АЛТИРИ" являлся "Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.

Учредитель и генеральный директорКалинина Ольга Викторовна.

Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 7 марта 2025 года.