ООО "ДОБУН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБУН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДОБУН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1231400012414
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДОБУН" зарегистрирована 12 декабря 2023 года по адресу 677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Каландаришвили, д. 37. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия).
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1231400012414, ИНН 1400029380, КПП 140001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДОБУН" является "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Предоставление консультационных услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Покупка и продажа земельных участков", "Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе" и других.
Учредитель и директор — Рожин Валерий Николаевич.
На 29 января 2026 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)".
