ООО "ДИАГОНАЛЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАГОНАЛЬ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДИАГОНАЛЬ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
Является учредителем 4 организаций
Разработка компьютерного программного обеспечения
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Разработка компьютерного программного обеспечения
2 организации, связанные через руководителя
Деятельность по организации конференций и выставок
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
2 организации, связанные через учредителей
Деятельность холдинговых компаний
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
События
Присвоен ОГРН 1231600028043
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДИАГОНАЛЬ" зарегистрирована 29 мая 2023 года по адресу 423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Производственный проезд, зд. 45, помещ. Б315. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1231600028043, ИНН 1650424626, КПП 165001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДИАГОНАЛЬ" является "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность по складированию и хранению", "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет" и других.
Генеральный директор — Якимов Илья Александрович. Учредители — Иванов Олег Евгеньевич, Трефилов Илья Михайлович.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
