ООО "ЛУНОЦВЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУНОЦВЕТ"
![ООО "ЛУНОЦВЕТ" - Марданова Айгуль Айратовна ООО "ЛУНОЦВЕТ" - Марданова Айгуль Айратовна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛУНОЦВЕТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1231600033378
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛУНОЦВЕТ" зарегистрирована 28 июня 2023 года по адресу 420075, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мира, д. 34, кв. 19. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1231600033378, ИНН 1686029034, КПП 168601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛУНОЦВЕТ" является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта", "Деятельность по упаковыванию товаров", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки, кроме деятельности по оказанию услуги по скупке у граждан ювелирных изделий" и других.
Учредитель и генеральный директор — Марданова Айгуль Айратовна.
На 19 февраля 2025 года организация является действующей.