ООО "САРВАТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРВАТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "САРВАТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
События
Присвоен ОГРН 1232200001241
По данным ЕГРЮЛ, компания "САРВАТ" зарегистрирована 24 января 2023 года по адресу 656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Шукшина, д. 15, кв. 212. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1232200001241, ИНН 2223641587, КПП 222301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "САРВАТ" является "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями", "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией", "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и генеральный директор — Ткачева Лолла Исламовна.
На 25 января 2026 года организация является действующей.
