ООО "МОБИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОБИТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МОБИТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
3 организации, связанные через руководителя
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Строительство жилых и нежилых зданий
Производство изделий из асфальта или аналогичных материалов
3 организации, связанные через учредителя
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Строительство жилых и нежилых зданий
Производство изделий из асфальта или аналогичных материалов
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем
События
Присвоен ОГРН 1232300006454
По данным ЕГРЮЛ, компания "МОБИТ" зарегистрирована 7 февраля 2023 года по адресу 350909, Краснодарский край, ст-ца Старокорсунская, ул. Степная, д. 1/1, помещ. 6. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1232300006454, ИНН 2312316370, КПП 231201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "МОБИТ" является "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "Подготовка строительной площадки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Гуликян Саркис Арменакович.
На 17 января 2026 года организация является действующей.
