ООО "2А"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "2А"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "2А" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления
События
Присвоен ОГРН 1234700007409
Соболев Леонид Александрович
Кузнецов Александр Евгеньевич
Бугрименко Александр Владимирович
По данным ЕГРЮЛ, компания "2А" зарегистрирована 31 марта 2023 года по адресу 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19, литера А, кв. 51. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1234700007409, ИНН 4706058433, КПП 781301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 30 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "2А" является "Производство летательных аппаратов, включая космические, и соответствующего оборудования". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки", "Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации".
Учредитель и генеральный директор — Соболев Леонид Александрович.
На 25 декабря 2025 года организация является действующей.
