ООО "АСЕАНН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСЕАНН"
![ООО "АСЕАНН" - Курусев Сергей Александрович ООО "АСЕАНН" - Курусев Сергей Александрович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АСЕАНН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1234800008926
По данным ЕГРЮЛ, компания "АСЕАНН" зарегистрирована 17 октября 2023 года по адресу 398006, Липецкая область, г. Липецк, ул. 3-Е Сентября, влд. 23, офис 2113. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1234800008926, ИНН 4800010076, КПП 480001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 30 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АСЕАНН" является "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров", "Деятельность по складированию и хранению", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами" и других.
Учредитель и директор — Курусев Сергей Александрович.
На 16 февраля 2025 года организация является действующей.