ООО "ДЭПИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЭПИ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДЭПИ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
1 организация, связанная через учредителя
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
События
Присвоен ОГРН 1236600049850
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДЭПИ" зарегистрирована 14 августа 2023 года по адресу 620042, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ломоносова, соор. 55Б, помещ. 25. Регистрацию осуществила инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1236600049850, ИНН 6686154242, КПП 668601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДЭПИ" является "Разработка компьютерного программного обеспечения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по упаковыванию товаров", "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность web-порталов" и других.
Учредитель и генеральный директор — Вершигора Алена Витальевна.
На 3 января 2026 года организация является действующей.
