ООО ТК "БАРГУЗИН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "БАРГУЗИН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО ТК "БАРГУЗИН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1236600050884
По данным ЕГРЮЛ, компания ТК "БАРГУЗИН" зарегистрирована 18 августа 2023 года по адресу 620144, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 111, кв. 101. Регистрацию осуществила инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1236600050884, ИНН 6671281329, КПП 667101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО ТК "БАРГУЗИН" является "Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами", "Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы", "Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования", "Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования" и других.
Учредитель и директор — Дедюхин Иван Геннадьевич.
На 4 января 2026 года организация является действующей.
