ООО "АВТОМАРКЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАРКЕТ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВТОМАРКЕТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через учредителей
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе
События
Присвоен ОГРН 1237700006334
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВТОМАРКЕТ" была зарегистрирована 10 января 2023 года по адресу 127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 21, помещ. VII, ком. 3. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700006334, ИНН 7713495616, КПП 771301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АВТОМАРКЕТ" являлся "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление услуг по перевозкам", "Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта", "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями по почтовым заказам", "Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков" и других.
Генеральный директор — Муратов Амир Марсельевич. Учредители — Муратов Амир Марсельевич, Валеева Инесса Радиевна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 6 мая 2025 года.
