ООО "МОУСОНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОУСОНА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МОУСОНА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
Является учредителем 6 организаций
Строительство жилых и нежилых зданий
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
Строительство жилых и нежилых зданий
3 организации, связанные через руководителя
Торговля оптовая фруктами и овощами
Производство электромонтажных работ
Деятельность в области права
3 организации, связанные через учредителя
Торговля оптовая фруктами и овощами
Производство электромонтажных работ
Деятельность в области права
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
События
Присвоен ОГРН 1237700082608
По данным ЕГРЮЛ, компания "МОУСОНА" зарегистрирована 1 февраля 2023 года по адресу 125362, г. Москва, ул. Вишнёвая, д. 12, помещ. 4П. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700082608, ИНН 9706030532, КПП 773301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "МОУСОНА" является "Торговля оптовая фруктами и овощами". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Работы по установке строительных лесов и подмостей", "Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Артеменко Евгений Юрьевич.
На 25 декабря 2025 года организация является действующей.
