ООО "ОНИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ОНИКС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
События
Присвоен ОГРН 1237700129908
Ф. И. О. учредителя Самохина Анна Сергеевна изменено на Кошевая Светлана Сергеевна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ОНИКС" зарегистрирована 15 февраля 2023 года по адресу 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, помещ. 11Б/6. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700129908, ИНН 9725115319, КПП 772501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 40 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ОНИКС" является "Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами", "Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах", "Прочие виды полиграфической деятельности" и других.
Учредитель и генеральный директор — Кошевая Светлана Сергеевна.
На 29 декабря 2025 года организация является действующей.
