ООО "АДВАНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДВАНС"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АДВАНС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1237700143548
Ф. И. О. учредителя Шпалитова Кристина Вячеславовна изменено на Нигматуллина Кристина Вячеславовна
По данным ЕГРЮЛ, компания "АДВАНС" была зарегистрирована 20 февраля 2023 года по адресу 127220, г. Москва, ул. 1-я Бебеля, д. 3, эт/пом./ком 1/3/6. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700143548, ИНН 9714004751, КПП 771401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 30 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АДВАНС" являлся "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах", "Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Нигматуллина Кристина Вячеславовна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 1 апреля 2025 года.
